План-расстановка

сил и средств по обеспечению правопорядка в день выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018

Председатель ТИК —  Фролов Владимир Иванович – 618-08-32,
8-903-789-14-36

 

№ избирательного участка

Домовладения,

входящие в границы
избирательного

 участка

Место нахождения участкового
избирательного участка для голосования, Ф.И.О председателя (пред.), их
заместителя (зам.) и секретаря (секр.), контактный телефон

ФИО сотрудника Управы

р-на Марфино, закреплённого за
избирательным участком

Ф.И.О членов НД, закреплённых за
избирательным участком, по сменам, контактный телефон

Ф.И.О. сотрудников отдела МВД
России по району Марфино

№ 644

 

улица
Академика Королева,

дома
№№ 14, 16, 20, 22, 26, 28 (корпуса 1, 2, 3), 30; 32

улица
Ботаническая,

 дома №№ 1, 3, 5;

улица
Кашенкин луг,

дома №№1,3,5 9, 11

улица Ботаническая,

дом № 9а, 

в
помещении   центра образования № 1494

(бывшая
школа № 247),

телефон
помещения для голосования:

 

 

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Ткаченко А.Ю. 8-963-686-05-89

Рудакова Ю.О.  8-985-031-29-01

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Кондрацкая М.В.  8-925-379-63-05

Кондрацкая А.В.  8-915-318-62-65

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Казакевич Н.М. 8-985-434-54-88

Степанов А.А.8-965-335-38-87

 

 

Резерв:

Крягин Е.Д.  8-968-815-04-97

Бурлаченко И.В.   8-916-701-92-23

 

№ 645

улица
Ботаническая,

дома
№№ 7, 9, 11, улица Кашенкин луг, дома № № 6 (корпуса 1,2,3), 8 (корпуса 1, 2,
3), 8 (корпуса 1, 2, 3) улица Большая Марфинская дом 4 (,4,5,6,7) , улица
Академика Комарова, дом №3 (корпус 2).

улица Ботаническая,

дом № 11а, 

в
помещении ГБОУ центра «Школа №1494»

СП
начальная школа

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Мельник К.В.     8-903-217-66-44

Яралиев Б.Я.  8-926-369-37-48

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Боярчук В.Н. 8-901-794-74-34

Шагиева И.Ф.  8-919-784-80-58

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Зиновьев М.Ю. 8-916-165-39-76

Шишова Е.В.8-916-586-65-84

 

 

резерв:

Андреева Е.А. 8-905-720-11-39

Заяц М.В.8-905-597-08-65

 

 

 

№ 646

улица
Большая Марфинская, дом 1 (корпуса 1,2,3,4), дом 4 (корпуса 1,2,3),

 

улица Большая Марфинская,

дом № 1, владение 5

в
помещении ГБОУ центра «Школа №1494»

 

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Долгушин А.В. 8-916-827-65-30

Долгушин М.А. 8-916-886-98-15

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Николаенко Е.В. 8-916-386-29-00

Васильев К.И.  8-916-905-54-57

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Попков С.С. 8-926-270-88-88

Кочев А.В.   8-910-424-78-87

 

Резерв:

Чернова К.Н. 8-915-175-44-99

Ерофеев Е.В.     8-916-220-26-82

 

№ 647

Улица
Ботаническая дома №№ 15,17,17(корпуса 1,2), 19 (корпуса 1,2), 19, 19А, 19Б,
23; улица Академика Комарова, дома №№ 1,1А, 1Б, 1В

 

улица Ботаническая,

дом № 11а, 

в помещении ГБОУ центра «Школа
№1494»

СП начальная школа

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Пылев В.Ю.

8-977-830-78-99

Яцко А.А. 

8-985-966-18-22

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Гончаров И.В.  8-916-990-48-16

Селиненков С.Г.  8-926-651-28-55

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Алехина Д.В.   8-917-531-47-38

Нестеров В.А.   8-903-138-50-92

 

 

Резерв

Швец А.В.    8-999-825-43-42

Кузьмина К.С. 8-926-349-93-78

 

№ 648

улица
Академика Комарова, дома №№ 6, 7, 8, 10, 11, 12;

улица
Большая Марфинская, дома 2, 6;

улица
Ботаническая, дом № 27;

улица
Малая Ботаническая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,13; улица
Ботаническая, дом №27

 

Ул. Ботаническая, д. 29,
корп.2, в помещении ГБУ ТЦСО Алексеевский филиал «Марфино»

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Мигачев В.А. 8-905-722-12-28

Мунин А.А. 8-903-293-71-79

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Серегин С.Е. 8-965-142-60-23

Ионов В.В.  8-909-657-86-74

       3 смена:

с 16.00 до 20.00

Коломиец И.Д.  8-915-319-86-37

Самойленко В.О.  8-909-980-79-77

 

 

резерв:

Добрадеева М.М.  8-903-018-73-05

Асосков М.В.   8-985-888-42-94

 

№ 649

улица
Академика Комарова, дома №№ 11в, 13, 13а, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22;

улица
Малая Ботаническая, дома №№ 10, 1
2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

 

улица Малая Ботаническая,

дом № 24б,

в
помещении кадетской школы-интерната № 6,

 

 

 

1смена:

с 8.00 до 12.00

Телегин И.В. 8-916-056-88-78

Калинин Д.С.  8-916-409-12-11

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Перов А.В.  8-985-136-93-81

Перова О.Н.   8-916-066-32-36

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Шпратов В.А.   8-925-199-56-42

Колоскова С.В.   8-985-185-13-78

 

Резерв:

Орбакас Ф.Э.   8-926-560-88-66

Веселова С.Ю. 8-916-157-57-17

 

 

 

№ 650

улица
Ботаническая,

дома
№№ 8, 10, 10а, 12, 14а, 14б, 16, 16а, 33 (корпуса 5, 6, 7, 8), 

 

 

улица Ботаническая,

дом № 4,

в
помещении лабораторного корпуса Главного Ботанического сада РАН,

 

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Базлов Ан.Н.  8-906-097-09-30

Базлов Ал.Н.   8-926-587-02-70

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Воронин А.В. 8-919-996-65-80

Мотлич П.А. 8-915-098-59

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Яковлев В.Ю. 8-929-522-22-05

Наумкин П.С. 8-916-566-60-38

 

 

резерв:

Новосельцев С.Ю. 80916-563-11-52

Асосков М.В.   8-985-888-42-94

 

№651

улица
Ботаническая,

дома
№№37/2 (корпус 1), 37а, 37б, 39;

улица
Гостиничная,

 дома №№) 6, 6 (корпус 1), 7а, 7б, 9б, 9в,
10а;

улица
Комдива Орлова,

дома
№№ 2/37 (корпуса 2, 3), 4, 6, 8, 10;

Гостиничный
проезд, дома №№2, 4, 4А

улица Гостиничная,

дом № 8,

в
помещении ГБОУ «Школа №1494»

СП №
278,

 

 

 

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Данилов П.А.   8-495-788-83-45

Данилова А.А.   8-903-174-03-43

 

2 смена:

с 12.00до 16.00

Зубарев С.А.    8-903-185-47-71

Зубарева А.В.    8-964-697-28-10

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Павлов В.А.     8-916-671-99-86

Месяц А.А.    8-910-471-17-36

 

 

резерв:

Николайчик Т.О.  8-916-208-26-51

Телегин Ан. И.  8-916-548-00-95

 

 

№3434

 

Улица Академика Комарова, дома №№ 3, 3А, 3Б, 5,5А, 5Б,
7, 7А, 7Б, 7В, 9А, 11, 11А, 11Б, 11В, 13, 13А

 

улица Большая Марфинская,

дом № 1, владение 5

в помещении ГБОУ центра «Школа №1494»

(средняя и старшая школа)

 

1смена:

 с 8.00 до 12.00

Титкова В.Ю.   8-926-332-87-33

Болдырев И.В.   8-965-321-31-21

 

2 смена:

Рахимьянов Р.М.    8-905-736-40-35

Николайчик В.П.   8-916-063-89-84

 

3 смена:

с 16.00 до 20.00

Мартинович В.В.   8-903-570-50-49

Инякин Д.Г.   8-963-921-80-75

 

резерв:

Телегин Ал. И. 8-916-548-13-14 Губарова А.С. 8-915-184-11-36

 

 

 

Итого в мероприятии задействовано 54 НД + 1 ответственный (НШ НД Семин С.А. – 8-905-570-19-40), а также резерв. Всего мест для голосования – 7, а участков для голосования – 9.

Примечание: на каждом избирательном участке закреплен резерв НД, который в случае невыхода дружинника в какой-либо смене встаёт на замену. Дружинник, состоящий в резерве, должен находиться в день выборов с 8.00 до 20.00 на мобильной связи на минимальном удалении от места голосования.

 

 

 

 

Начальник штаба НД района Марфино — Семин С.А.</